Встреча с юными читателями Змиёвки

28 марта орловский писатель Андрей Фролов в рамках Недели детской и юношеской книги встретился с юными читателями посёлка Змиевка Свердловского района.

На встречу с ним в Центральную детскую библиотеку имени Е.А. Благининой пришли учащиеся начальных классов Змиёвского лицея и Змиёвской средней общеобразовательной школы в сопровождении своих учителей. Вела мероприятие заведующая библиотекой Елена Кудрявцева.

Писатель представил ребятам свою книгу стихотворений для детей «Мы играли в догонялки», прочитал весёлые стихотворения про забавные случаи из жизни младшеклассников, ответил на вопросы самых любознательных учеников. Также дети смогли послушать в записи песни, которые на некоторые из стихотворений написала известный орловский композитор Ирина Хрисаниди, а исполнили её воспитанники из вокального ансамбля «Новый день».

Вместе с начальником отдела культуры и архивного дела Свердловского района Ольгой Разуваевой Андрей Фролов вручил грамоты лучшим читателям 2023 года и волонтёрам, участникам акции «Читаем писателей юбиляров». В завершение встречи все желающие получили книжные закладки с автографом писателя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*