Юбилейный вечер В.И. Самарина

16 сентября в Орловской областной научной универсальной публичной библиотеке имени И.А. Бунина состоялся творческий вечер Владимира Ивановича Самарина, посвящённый 75-летию со дня рождения писателя, журналиста, общественного деятеля.

Поздравить именинника в библиотеку пришли его друзья, коллеги, единомышленники. Каждый из них подчеркнул, что Владимиру Ивановичу дана невероятная способность: в самых непростых ситуациях видеть хорошее и не помнить зла.

На мероприятии прозвучало много сердечных поздравлений и тёплых, искренних пожеланий. Писатель был награждён почётными грамотами и благодарностями Губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, Управления культуры и архивного дела Орловской области, Союза российских писателей и многих других общественных организаций.

Владимир Самарин продолжает вести активную общественную и литературную работу, являясь членом правления ОРО Союза российских писателей и членом орловского отделения Российского общества историков-архивистов.

Юбиляр признался, что всю жизнь он твёрдо верит в победу добра над злом, и в то, что справедливость обязательно восторжествует.

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*