Беседы о современной поэзии

14 ноября 2017 года в «Литературной гостиной» Орловского филиала РАНХиГС состоялся очередной студенческий литературный вечер. По приглашению организаторов творческое мероприятие посетили орловские писатели Андрей Фролов и Елена Машукова.

Вечер собрал почти полторы сотни молодых людей, увлечённых поэзией, обучающихся не только в академии, но и в других вузах. Главной темой разговора стала современная поэзия. Студенты читали  стихи собственного сочинения и стихотворения других авторов. Профессиональные поэты поделились с молодёжью своими взглядами на поэзию и собственным творчеством.

Елена Машукова рассказала об особенностях работы в традиционных канонах классической поэзии.

Андрей Фролов предложил молодым авторам пробовать свои поэтические силы в творческих конкурсах, проводимых Орловской областной организацией Союза писателей России.

Дарья Ахмадулина, студентка: «Литературный вечер помог мне обрести уверенность, позволил проявить себя, а так же оставил море потрясающих ярких впечатлений. Сейчас я с нетерпением жду новых наших встреч, чтобы ещё раз прочувствовать всю незабываемую атмосферу этого события».

          

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*