Литературный конкурс «Берег детства». Лонг-лист

IV открытый областной литературный конкурс непрофессиональных авторов на лучшее художественное произведение для детей «Берег детства», проводится Орловским Домом литераторов при содействии Орловской областной организации Союза писателей России и поддержке Управления культуры и архивного дела Орловской области. В 2020 году конкурс посвящён памяти орловской поэтессы Натальи Сергеевны Сердюковой.

На соискание призов конкурса поступили 580 работ литераторов из 63-х регионов России и 15-и зарубежных стран.

Сегодня мы публикуем длинный список (лонг-лист) авторов, чьи произведения после предварительного отбора допущены участвовать в следующем конкурсном этапе по соответствующим номинациям.

СТИХОТВОРЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ:
1. Алфеев Александр, Ярославль
2. Беспалова Ирина, Орёл
3. Болтачёва Надежда, Екатеринбург
4. Вишневецкая Ксения, Ростовская область
5. Волкова Татьяна, Пермь
6. Гаврикова Нина, Вологодская область
7. Гайдаенко Елена, Курск
8. Данилова Ирина, Санкт-Петербург
9. Дурягина Людмила, Санкт-Петербург
10. Еромирцева (Добрая) Мария, Санкт-Петербург
11. Карнаухова Елена, Красноярский край
12. Касаткина Ирина, Ростов-на-Дону
13. Китова Ирина, Саратовская область
14. Колесникова Лариса, Челябинск
15. Колесов Вячеслав, Пермь
16. Колтаков Александр, Кемеровская область
17. Логачёва Тамара, Орёл
18. Логвиненко Юлия, Ленинградская область
19. Лютикова Анастасия, Ростов-на-Дону
20. Макарьина Светлана, Архангельск
21. Малярова Элина, Сахалинская область
22. Марченко Татьяна, ДНР
23. Маслина Мария, Москва
24. Мациенко (Волшебная) Юлия, Украина
25. Митрофанова Екатерина, Финляндия
26. Моркина Татьяна, Германия
27. Окорокова Елена (Алёна Бабанская), Москва
28. Орлова Юлия, Санкт-Петербург
29. Пермякова Екатерина, Курган
30. Пехтерева Лидия, Ульяновск
31. Прохоренко Виктория, Краснодар
32. Середовая Елена, Москва
33. Слесарева Татьяна, Ленинградская область
34. Тимофеев Борис, Санкт-Петербург
35. Устинова Галина, Приморский край
36. Федорова Марина, Кемеровская область
37. Цимбалова Анастасия, Нижний Новгород
38. Цуркан Валерий, Самарская область
39. Шалаевская Вера, Санкт-Петербург
40. Шапошникова Мария, Пермь
41. Шелухина Мария, Санкт-Петербург
42. Щербаков Владимир, Самара

РАССКАЗЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ:
1. Агафонов Александр, Ростов-на-Дону
2. Амичба Гуранда, Москва
3. Багирова Мария, Вологда
4. Баннова Татьяна, Самарская область
5. Белоусов Владимир, Москва
6. Беляничева Елена, Италия
7. Буденкова Татьяна, Краснодарский край
8. Вдовин Борис, Орёл
9. Веретинская Татьяна, Краснодар
10. Вилейчик Денис, Тульская область
11. Гарин Платон, Краснодар
12. Гербек Дина, Новосибирская область
13. Горева Светлана, Нижний Новгород
14. Грачёва Юлия, Московская область
15. Данилова Ирина, Санкт-Петербург
16. Денешек Анастасия, Санкт-Петербург
17. Дурягина Светлана, Вологодская область
18. Жарикова Елена, Красноярск
19. Иерусалимская Анастасия, Ярославль
20. Изотова Ксения, Краснодар
21. Ильичёв-Морозов Алексей, Волгоградская область
22. Исаева Екатерина, Санкт-Петербург
23. Калашникова Елена, Татарстан
24. Карнаухова Елена, Красноярский край
25. Коренная Юлия, ЛНР
26. Котов Роман, Татарстан
27. Лабинцев Александр, Красноярский край
28. Лаврентьева Татьяна, Свердловская область
29. Леднева Светлана, Москва
30. Леутин Илья, Волгоградская область
31. Лимонов Анатолий, Липецкая область
32. Лисицына Мария, Краснодар
33. Лопатина Елена, Омская область
34. Макушкин Павел, Орёл
35. Мальчевская Галина, Калининград
36. Малярова Эллина, Сахалинская область
37. Мартыненко Юрий, ЛНР
38. Мартынюк Тамара, Приморский край
39. Марченко Татьяна, ДНР
40. Нильсен Ирина, Дания
41. Ординарцева Ирина, Орловская область
42. Оськина Татьяна, Тюменская область
43. Панкова Светлана, Белгородская область
44. Рудаков Михаил, Архангельская область
45. Савченко Александр, Кемеровская область
46. Садовникова Ксения, Алтайский край
47. Севастьянова Юлия, Московская область
48. Семёнова Татьяна, Тула
49. Сереброва Ольга, Псковская область
50. Сирота Екатерина, Воронеж
51. Соколова Галина, Приморский край
52. Сумонина Ирина, Финляндия
53. Ткаченко Людмила, Беларусь
54. Токарь Юрий, Украина
55. Федоркова Дарья, Республика Коми
56. Филичкин Александр, Самара
57. Хусаинова Карина, Казань
58. Хусаинова Светлана, Башкортостан
59. Чернова Ирина, Чувашская республика
60. Чиркова Елена, Киров
61. Шелеметьева Екатерина, Санкт-Петербург
62. Шестов Евгений, Нижний Новгород
63. Шилова Ирина, Эстония
64. Шлёма Анатолий, Ленинградская область
65. Шупиков Алексей, Брянск
66. Шуфтайкина Юлия, Орёл

СКАЗКИ:
1. Аристарина Ольга, Орёл
2. Баннова Татьяна, Самарская область
3. Беспалова Ирина, Орёл
4. Богданов Григорий, Крым
5. Борзова Юлия, Приморский край
6. Брунер Татьяна, Омская область
7. Волкова Татьяна, Пермь
8. Гадиева Мария, ХМАО-Югра
9. Гилажитдинова Айгуль, Башкортостан
10. Головина Ирина, Челябинск
11. Гончарова Ирина, Москва
12. Гордеева Лариса, Пермский край
13. Горошко Влада, Краснодарский край
14. Губанова (Косова) Анастасия, Тверь
15. Жарикова Елена, Красноярск
16. Золотова Екатерина, Екатеринбург
17. Козлова Нина, Сызрань
18. Колмогорова Наталья, Самарская область
19. Колокольцева Наталья, Санкт-Петербург
20. Колтаков Александр, Кемеровская область
21. Косарев Владимир, Новосибирск
22. Лабинцев Александр, Красноярский край
23. Леднева Светлана, Москва
24. Лозинская Надежда, Санкт-Петербург
25. Лопатина Елена, Омская область
26. Лузанов Олег, Курск
27. Матвеевский Владимир, Московская область
28. Мациенко (Волшебная) Юлия, Украина
29. Некрасова Юлия, Тюменская область
30. Нефёдова Елена, Ненецкий АО
31. Нигина Мухаммед, Азербайджан
32. Осипова Дарина, Ленинградская область
33. Панкова Светлана, Белгородская область
34. Парамонов Роман, Москва
35. Пашинцева Татьяна, Москва
36. Петраков Валерий, Рязань
37. Попов Иван, Белгородская область
38. Пучков Андрей, Красноярский край
39. Пучкова (Джейкоб) Юлия, Москва
40. Радаева Светлана, Тюменская область
41. Радионова Виктория, Тюменская область
42. Сазикова Мария, Челябинская область
43. Соколова Елена, Кострома
44. Солнцева Василиса, Москва
45. Сушко Любовь, Омск
46. Татур Виктория, Московская область
47. Ткаченко Людмила, Беларусь
48. Туруновский Михаил, Беларусь
49. Тыдыкова Надежда (Евгения Самаи), Московская область
50. Хусаинова Светлана, Башкортостан
51. Чембулатова Евелина, Тамбовская область
52. Шалаевская Вера, Санкт-Петербург
53. Шишкова Мария, Волгоградская область
54. Шульга (Черкасова) Анастасия, Московская область
55. Яшина Екатерина, Москва

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*