Юбилейная выставка «Брянская книга — 2016»

В этом году выставка, проходившая 24 мая в Брянской областной универсальной библиотеке имени Ф.И. Тютчева, отметила свой 20-летний день рождения, и потому программа торжества отличалась от обычных подобных мероприятий.

Брянская книга-2016Впервые в экспозиции выставки участвовал Орловский Дом литераторов. Орловцы познакомили соседей с изданиями Дома литераторов за последние годы. Центральным изданием стал, конечно, четырёхтомник избранных произведений современных орловских писателей. Также на стенде были представлены ежегодный альманах «Орёл литературный», поэтические сборники, книги прозы и сборники детской литературы орловских авторов, вышедшие за последние годы.

Председатель правления Орловской писательской организации, руководитель Дома литераторов Андрей Фролов поздравил брянских библиотекарей, писателей и издателей с юбилейным мероприятием. Он отметил давнее плодотворное сотрудничество брянской и орловской писательских организаций по всем направлениям деятельности и выразил вполне оправданную надежду на то, что с годами сотрудничество будет только крепнуть и развиваться.

Орловский стенд на Брянской книгеА. Фролов и директор библиотеки им. Ф.И. Тютчева С. ДедюляОрловские писатели А. Фролов и С. ГолубеваС. Голубева с брянским писателем В.ВолодинымОрловские книги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*